Александр Корвум

Как повысить энергетику

Всем нравятся энергичные и активные люди. Почему так важно иметь повышенный уровень энергии?

Во-первых, энергия – это жизнь. Чем больше ваш энергетический запас, тем дольше вы проживете. 

Энергия — это наша внутренняя батарейка, и чем мощнее у нее заряд, тем больше у нас жизненных сил.

Во-вторых, люди с высоким энергетическим уровнем намного быстрее добиваются своих целей и исполнения желаний.

В-третьих, чем больше у вас свободной энергии, тем больше в итоге денег и материальных благ будет сосредоточено вокруг вас. Потому что деньги – это эквивалент энергии, и они никогда не будут водиться в достаточном количестве у человека с низкой энергетикой.

Существуют два вида энергии, которые используются человеком:

  • ЖИЗНЕННАЯ (физическая)
  • СВОБОДНАЯ (созидающая)

Жизненная энергия – это энергия, необходимая для нормальной работы нашего физического тела и жизнедеятельности организма в целом. Без достаточного уровня жизненной энергии невозможна нормальная работа физического тела.

Свободная энергия – это энергия наших тонких тел, это наша созидательная, умственная и творческая энергия.

Она придает нам импульс и желание действовать, дает заряд творческих сил и повышает наш жизненный тонус.

Энергии эти разные и способы для их повышения тоже отличаются.

ФИЗИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ

Как только у нас падет уровень физической энергии – мы обессиливаем, чувствуем себя разбитыми и усталыми. А когда он доходит до критического – мы начинаем болеть.

Поэтому начинать повышать свою энергетику нужно с приведения в порядок энергетического баланса нашего физического тела.

Для стабильного притока жизненной энергии нужны всего лишь два условия:

  1. ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТДЫХ
  2. ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ

Соблюдайте, по возможности, режим сна – ложитесь и вставайте в одно и тоже время. Помните, что значение имеет не продолжительность, а качество сна. 5-6 часов крепкого и глубокого сна намного полезнее для организма, чем 10-12 часов поверхностного «полусна».

Пища является основным источником энергии для нашего тела. И здесь также, как и в случаем со сном, качество выходит на передний план.

Следуя этим простым правилам, вы сможете перейти на более высокий и качественный уровень своей жизненной энергии, на порядок подняв энергетику своего физического тела.

Как повысить свободную энергетику?

После того, как вы приведете в порядок биоэнергетику физического тела, можно подумать и об увеличении общей, свободной энергетики.

Здесь тоже есть два подхода или два пути.

Первый – это уменьшение оттока свободной энергии.

Сделать это можно, отказавшись от некоторых негативных проявлений нашей жизни.

Когда мы отказываемся от того, что отнимает у нас внутреннюю энергию и жизненные силы, тем самым мы пополняем их запас. Таким способом мы «залатываем» энергетические дыры и пробоины в наших тонких телах, не давая свободной энергии утекать вовне.

  • ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК
  • ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ

Это очень важный момент. Как распознать энергетических вампиров и как от них защититься у меня на канале есть отдельные видео. Обязательно посмотрите их.

  • ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕГАТИВА

Все наши отрицательные эмоции, чувства и переживания отнимают созидательную энергию в больших объемах.

Отличным способом избавления от этих негативных эмоций является прощение.

Избегайте любых негативных эмоций, контролируйте свои мысли, не распыляйтесь по мелочам. Чаще прощайте и отпускайте людей и ситуации – тем самым вы сделаете себе огромный подарок в виде хорошего настроения и прилива жизненных сил.

Второй путь – это повышение притока свободной энергии путем ее набора.

За счет чего можно увеличить поступление энергии?

Обязательно ставьте перед собой цели, задачи, загадывайте желания и придумывайте мечты – и вы всегда будете обеспечены энергией для их осуществления!

Наличие веры в Высшие Силы, стоящий над нами,  дает нам мощный приток свободной энергии. И абсолютно не важно, во что или в кого вы верите. Будь то в Бога, Провидение, во Вселенную или в Высший Разум.

Увлечение любимым делом, хобби и творчество также укрепляет энергетику человека.

Улучшают и стабилизируют энергетику человека занятия спортом, йогой, танцами. Способствуют ее улучшению музыка. Укрепить энергетику человека могут возвышенные, добрые, радостные, положительные мысли.

Энергетика человека возрастает, когда он любит жизнь, целеустремлен и стремится гармонично развиваться.

Очень часто жизнелюбы выживают в самых неблагоприятных условиях, там, где обычные люди просто не выдерживают или погибают вовсе.

Энергетика человека увеличивается, когда он осознает красоту и величие окружающего мира, соприкасается с предметами искусства, красивыми местами.

Расширение кругозора, приобретение новых знаний и умений также увеличивает энергетику человека и его жизненные силы.

Энергетику организма можно и нужно развивать и увеличивать, но делать это желательно под руководством знающего человека.

Энергетика человека и его физическое тело должны находиться в равновесии, лишь изредка немного отклоняясь в ту или иную сторону, чтобы продолжить гармоничное развитие.

Друзья, теперь вы  владеете информацией о том, как повысить энергетику. Используйте приведенные здесь способы повышения энергии для увеличения и регулярного пополнения своих энергетических запасов.

Будьте в тонусе и оставайтесь бодрыми и энергичными!

Комментарии закрыты.