александр корвум

Мистика и карьерный рост – самореализация и финансовый успех

Для большинства современных людей важным аспектом жизненного успеха является карьерный рост и высокие заработки. Благодаря этому человек чувствует себя самодостаточным, реализованным, гармоничным и счастливым. Зарабатывая достаточно денег, можно позволить себе все жизненные блага, радости и удовольствия. Человек, испытывающий финансовые трудности, проигрывает во всем успешному и хорошо зарабатывающему карьеристу.

Но не всегда и не у всех получается достигать карьерных вершин и высоких заработков. Бывает так, что человек имеет образование и опыт, прикладывает большие усилия, а результата и удовлетворения нет. Кто-то получает мизерную зарплату и не видит перспектив роста, у кого-то проблемы с руководством или коллегами, а у некоторых просто отсутствует сила, желание и интерес к работе. Бывают проблемы, когда человек по разным причинам теряет работу, или долгое время не можете ее найти.

Что делать, когда разрешить самостоятельно сложившуюся ситуацию не получается? Вы перепробовали все, что знали, умели и могли, а ожидаемого результата нет? Вам просто необходима удача и благоприятное стечение обстоятельств. В этом сможет помочь мистический подход и неиссякаемые силы Вселенной.

Причины неудач в карьере и небольших заработков

Психологи и тренера личностного роста утверждают, что для успешности в карьере необходимы профессионализм, индивидуальные характеристики и много-много усердного труда. Но не всегда это работает, хотя доля правды в данном подходе есть. Профессионализм и полная отдача работе – не гарантия достижения карьерных вершин и получения больших денег. Не всегда высокие должности и кресла директоров компании занимают трудоголики, умные и талантливые люди. Часто способные и перспективные сотрудники так и не получают заслуженное повышение и достойные заработки. Почему так получается? Что служит причиной карьерных неудач?

Все причины находятся на тонком плане, все неудачи и проблемы связаны со слабой энергетикой человека.

Люди, которых постоянно преследуют неудачи в карьере и развитии, как правило, имеют такие проблемные зоны:

  • Негативные программы разрушительного характера (порчи, сглазы);
  • Искажающий информационный и энергетический обмен с окружающим миром;
  • Личностные внутренние блоки и непроработанные комплексы.

Также есть личности с сильной энергетикой, у которых на тонком плане все выстроено благоприятно для карьерного роста, развития и богатства. У таких людей все получается гладко и легко, им нет надобности вкалывать в поте лица, все карьерные и финансовые дела идут «как по маслу». Таким людям словно сопутствует удача, они оказываются в нужном месте в нужное время, правильно действуют в разных ситуациях и словно магнит притягивают успех и деньги.

Если вам не фартит в карьере и деньгах, не отчаивайтесь! Изменить ситуацию в лучшую и выгодную сторону возможно. Оказать благоприятное влияние на карьеру доступно с помощью высших сил и правильно используя мистические знания. Главное делать это правильно, что не под силу обычным людям. Поможет в таком тонком деле опытный специалист, который имеет высший дар и сверхспособности, знает все тонкости и секреты достижения успеха.

Мистическая помощь при подъеме по карьерной лестнице

Мистика в карьерном росте представляет собой многогранный комплекс ритуалов, обрядов и энергетических техник, проводимые профессионалом.

Главные задачи, которые способна разрешить  мистика в карьере:

  • Устранение негативных программ и воздействий на человека;
  • Восстановление, нормализация и повышения энергетики;
  • Восстановление профессиональных навыков и умений;
  • Раскрытие творческого потенциала и информационных потоков;
  • Увеличение личной силы и устранение преград на пути;
  • Обеспечение защиты от соперников, конкурентов и злоумышленников.

Проводить данные действия должен только опытный специалист, знающий все тонкости, правила и побочные эффекты от мистического воздействия. Только такой человек, сможет увидеть проблему изнутри и со всех сторон, оценить ее масштабность и серьезность. Только специалист подберет правильные действия, ритуалы и техники, которые не принесут вреда вам и окружающему миру, обеспечив при этом достижение желаемого.

Важно!

Прибегать ритуалам нужно обдумано и сознательно, когда есть реальная проблема или осознанное намерение изменить ситуацию к лучшему. Прибегать к таким методам ради интереса, «по приколу» или ради мести не стоит, так как последствия могут быть неблагоприятными, а иногда даже непредсказуемо чреватыми.

Если у вас неразрешимые проблемы в карьере, бизнесе и профессиональном развитии, не стоит опускать руки и унывать. Обращайтесь за помощью к опытному специалисту. Разрешите себе быть реализованным, богатым и счастливым!

Комментарии закрыты.