Александр Корвум

Техники НЛП для женщин

Говорят, что НЛП — это манипулирование людьми, а мужчинами — и подавно! Такой подход неправильный: во первых с помощью НЛП можно настроить себя на позитив, после чего положительные изменения скоро наступят!


3 Правила привлечения любви.


Если вы одиноки, то свой «запрос во Вселенную» лучше всегда делать общим. Не называйте имя человека, который вам нравится в данный момент: возможно, что у него совсем другие планы! Скажите так: «Я счастлива с любимым и любящим меня мужчиной». После запроса закройте глаза и представьте себе, как вы себя ощущаете, как вы выглядите и что видите в своем любимом. Вызывайте в себе эти чувства как можно сильнее! Чувствуйте себя так, как чувствует себя влюбленный человек. Это состояние может притянуть к вам любящего партнера. Совсем не сложно?

Техника № 1: Идеальное свидание.
Мужчины и женщины переживают перед первым свиданием — и это замечательно! Но, сильные переживания могут сбить с толку и не дадут расслабиться. Тогда ждать чудес не придется: на свидании будут не два симпатичных человека, а маленькие комочки нервов, которые каждую секунду боятся оплошать.
Чтобы не допустить этого, заранее настраивайся на положительные эмоции. Свидание — это приятное времяпрепровождение, а не обязанность жениться. Отдыхай! Постарайся представить, каким будет — твое свидание? Что ты ощущаешь? Как он смотрит? О чем разговариваете? Создай свою картину вечера. Постарайся увидеть, так наполнишься приятным ожиданием, что свидание пройдет отлично.


Техника № 2: Всегда говори «да» и не спорь.
Это шуточное название, но правило трех «да» действительно существует! Психологи давно доказали, что человек, ответивший на три вопроса подряд уверенным согласием, сделает это и в четвертый раз! Эта техника НЛП в любви поможет тебе добиться желаемого результата.


Техника № 3: «Обезоруживание».
Эту технику «Обезоруживание» описала в своей книге «НЛП для счастливой любви» Виктория Исаева. Секрет заключается в опережении действий любимого человека. Она поможет избежать расставания и ссоры.
Думаешь, что твой мужчина хочет сказать тебе неприятную новость? Быстрее его. Скажи: «Любимый, я понимаю, что наши отношения не идеальны, но я хотела бы исправить ситуацию вместе с тобой!» И он уже не захочет говорить тебе о чем-то плохом, и вы обсудите проблему и вместе найдете общий выход из ситуации. Данная методика отличается от других, ведь она направлена на улучшение отношений.


Если у Вас возникнут вопросы, пишите и я с удовольствием на них отвечу!

Комментарии закрыты.